Главная Новости Рязанский газовик завоевал три медали международного турнира по пауэрлифтингу

Заместитель генерального директора по реализации газа «Газпром межрегионгаз Рязань» Сергей Сидоровский принял участие в Открытом Чемпионате Евразии по пауэрлифтингу и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF. Состязания проходили в городе Долгопрудный Московской области и собрали более 700 спортсменов из семи стран и 44 регионов РФ.
Рязанский газовик выступал в дисциплинах «Силовое двоеборье без экипировки с допингконтролем» и «Пауэрлифтинг без экипировки с допингконтролем». Он показал результаты 330 кг и 485 кг соответственно и завоевал две медали высшей пробы, а в абсолютном зачёте среди категории «Мастера» (спортсмены старше 40 лет) занял третье место.

«Результатом выступления доволен. В планах - совершенствовать технику и, конечно, добиваться новых высот. Такая возможность представится очень скоро. В декабре в Суздале пройдет 8-ой чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии WRPF» - отметил Сергей Сидоровский.