Главная Новости Как можно оплатить газ с марта 2022 года?

ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» информирует,  что с 6 марта 2022 года временно будет приостановлена оплата за газ через МП КВЦ.

Оплатить за услугу газоснабжения Вы можете другими удобными для Вас способами:

  1. В кассах компании «Газпром межрегионгаз Рязань» или через Личный кабинет абонента на сайте https://мойгаз.смородина.онлайн https://xn--80afnfom.xn--80ahmohdapg.xn--80asehdb/
  2. Приложение «Мой Газ»
  3. АБ «Россия»
  4. ФГУП «Почта России»
  5. ООО ЦОКП
  6. ООО «Управдом»
  7. Прио-Внешторгбанк (ПАО)
  8. ООО «Живаго банк»
  9. Сбербанк России (ПАО)
  10. Интернет система Сбербанк-Онлайн
  11. ПАО РЭСК

Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации из состава затрат компаний, отвечающих за реализацию газа, исключаются расходы на оплату платежных услуг, которые оказывают банки и иные организации. Аналогичные изменения ранее были внесены в систему платежей поставщиков других коммунальных услуг.

 

С марта 2022 года произвести оплату за поставленный газ без комиссии можно в кассах компании «Газпром межрегионгаз Рязань» или через Личный кабинет абонента на сайте https://мойгаз.смородина.онлайн https://xn--80afnfom.xn--80ahmohdapg.xn--80asehdb/ и его мобильную версию «Мой Газ».

При оплате квитанций по услугам поставки газа населению через сторонние платежные системы (Сбербанк, Почта России и т. д.) может взиматься комиссия в соответствии тарифами, установленными данными организациями.