Главная Новости Единый клиентский центр газовых компаний Рязанской области может обслуживать до 300 человек в день.

Андрей Турчак, Алексей Наумец, Павел Малков, Владимир Марков и Сергей Густов проинспектировали работу Единого клиентского центра в Рязани.
В зале ожидания установлена система электронной очереди, для посетителей с детьми оборудован детский уголок. Также в ЕКЦ представлены образцы отечественного газового оборудования.
В клиентском центре потребители могут заключить договор поставки газа, проконсультироваться по вопросам начислений и оплаты, получить информацию по поверке приборов учета, подать заявку на догазификацию, заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования.

«По поручению Президента России Владимира Владимировича Путина догазификация стала бессрочной, а это значит, что у жителей страны всегда должна быть возможность быстро и удобно подать заявку на участие в данном социальном проекте – как офлайн, так и онлайн. По всей стране работают свыше 1,6 тыс. клиентских центров Группы «Газпром межрегионгаз», развиваются цифровые сервисы для действующих и будущих потребителей газа. Будем и дальше совершенствовать механизмы взаимодействия с абонентами», - отметил Сергей Густов.